05 Мая 2010 | 13:40

Лимонов работает на Лужкова

По словам известного писателя и политического деятеля, деньги за его статьи теперь будут перечисляться мэру Москвы

Картинка Лимонов работает на Лужкова

В своем ЖЖ-блоге Эдуард Лимонов сообщил, что в редакции журнала «Жара» ему сказали, что деньги за свои статьи он больше получать не будет.

«Позвонил только что  в журнал "Жара"(новый иллюстрированный еженедельник), в котором я некоторое время назад стал помещать короткие тексты. - Что, говорю, забыли про меня? Тексты не заказываете?

- Нет, отвечают, очень  даже помним и ценим. Только  приходили приставы, второй раз,  теперь уже с постановлением, согласно которому, все деньги, которые  вы у нас заработаете впредь, будут перечисляться Лужкову  Ю.М.».

Журнал «Жара» начал  выпускаться издательским домом  «Ньюс медиа – Рус» («Твой День» , «Жизнь», интернет-портал Lifenews.ru, Маркер.ру) в ноябре прошлого года, тираж – 150 тыс.

Лимонов уверен, что  и в других журналах, где он регулярно  публикуется, повторится та же история

«Сейчас праздничные  дни, потому я не смог связаться с  другими журналами, в которых  я публикуюсь. Но я не сомневаюсь, что приставы приходили, или придут и туда с такими же постановлениями. Фактически этими действиями меня уже  лишили средств к существованию, а моих детей лишили молока.

Я не жалуюсь, я обвиняю», - как всегда с пафосом заявляет Лимонов.

Автор: Алексей Упатов

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.