24 Сентября 2020 | 11:04

СТС и TikTok запустили на видеоплатформе интерактивный сериал

Телеканал и сервис представили проект #ДАНЯИЗВИНИ, где зрители решают судьбу главных героев

Картинка СТС и TikTok запустили на видеоплатформе интерактивный сериал

Канал СТС и сервис коротких видеороликов TikTok создали интерактивный сериал специально для китайской платформы. Об этом AdIndex рассказали в пресс-службе телеканала. Премьера проекта состоится сегодня, 24 сентября.

За производство проекта отвечала студия XO Studios, в которую входит команда из семнадцати тиктокеров-миллионников. Одна из них — Мари Сенн — сыграла подругу главного героя. В роли его друга выступил рэп-исполнитель Саша Тилэкс, треки которого набрали более миллиарда прослушиваний в TikTok и были использованы в миллионе видеороликов, размещенных на платформе, говорят в пресс-службе. Для проекта #ДАНЯИЗВИНИ рэпер написал саундтрек «Извини».

В сериале будет шесть эпизодов по три минуты.

Главную роль исполнил Алексей Лукин, звезда комедийного сериала СТС «Ивановы-Ивановы».

«Это первый сериал, запущенный в российском TikTok, который объединил известных актеров и популярных креаторов платформы», — отметила Надежда Лапина, операционный менеджер TikTok в России. Она добавила, что после просмотра сериала зрители смогут принять участие в тематическом челлендже, а его победители встретятся с героями проекта и вместе с ними снимут видео для TikTok.

TikTok ##!

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.