19 Декабря 2017 | 14:21

«Первый канал» не будет показывать «Иронию судьбы» на Новый год впервые за 10 лет

Представитель канала сообщил, что отказ от показа фильма скорее всего связан с истечением прав

«Первый канал» впервые за 10 лет не покажет комедию Эльдара Рязанова «Ирония судьбы, или С легким паром» вечером 31 декабря, сообщает «Сноб» со ссылкой на полученные анонсы телеканалов. Внимание на это обратила телекритик Арина Бородина в своем Facebook.

Как отмечает «Сноб», канал показывал фильм Рязанова каждое 31 декабря с 2007 г. До этого фильм транслировали в новогоднюю ночь в эфирах разных каналов.

Пресс-секретарь «Первого канала» Лариса Крымова рассказала «Снобу», что отказ канала от «Иронии» связан с истечением прав на показ. «Это самая вероятная причина, но более точной информации я сейчас дать не могу», - цитирует г-жу Крымову издание.

Арина Бородина, ссылаясь на анонсы телеканалов, уточнила, что «Иронию судьбы» 31 декабря покажет в дневное время телеканал «Россия-1».

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 ПроКонтекст №1 Диджитал Индекс 2025
2 Media Instinct №1 Медиасервис 2025
3 Сбер №1 Рекламодатели 2025
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.