13 Марта 2017 | 13:16

Оператор Wi-Fi в московском метро открыл свое городское издание

Редакцию портала Wi-Fi.ru возглавила экс-главред The Question Александра Шевелева

Картинка Оператор Wi-Fi в московском метро открыл свое городское издание

Компания «МаксимаТелеком»,предоставляющая доступ в интернет через Wi-Fi в московском метро, запустила собственное городское издание на своей стартовой странице Wi-Fi.ru. Главным редактором информационного портала назначена экс-главред The Question Александра Шевелева, сообщается в пресс-релизе «МаксимаТелеком». Ранее г-жа Шевелева руководила редакцией The Question и занимала редакторские позиции в Esquire и The Village.

В «МаксимаТелеком» она будет отвечать за создание собственной редакции внутри компании и всю последующую операционную деятельность команды, в том числе реализацию редакционной политики, разработку платформы специальных проектов, составление контентного плана. Своей задачей г-жа Шевелева видит создание «главного мобильного медиа в Москве, которое подстраивается под интересы миллионов читателей каждый день».

Wi-Fi.ru планирует частично отказаться от партнерских материалов и перейти на собственный контент, уникальность которого поможет привлечь новую аудиторию. Основное потребление новостей и статей на портале Wi-Fi.ru пока идет из сетей Wi-Fi компании «МаксимаТелеком». Создание собственной редакции должно поспособствовать развитию и потреблению портала во «вне», надеются в компании.

По внутренним данным «МаксимаТелеком», ежемесячная аудитория портала Wi-Fi.ru превышает 9 млн человек, а средняя длительность сеанса на каждого пользователя – 9:33.

Ежемесячная аудитория Wi-Fi.ru на мобильных устройствах в январе 2017 года, согласно данным TNS, составила 2,05 млн чел (Россия 700 000+, 12-64 лет).

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.