16 Декабря 2016 | 14:41

В The Village назначили нового главного редактора

К своим обязанностям Татьяна Симакова приступит с начала нового года. Предыдущий главный редактор издания Юрий Болотов покинул свой пост в конце ноября

Картинка В The Village назначили нового главного редактора

Новым главным редактором The Village станет Татьяна Симакова, сообщается на сайте издания. Ранее она являлась издателем самарского интернет-ресурса Bigvill. Г-жа Симакова возглавит редакцию уже в 2017 году.

Новый главред отметила, что пока не планирует глобальных изменений в работе редакции, и сейчас ставит перед собой задачу познакомиться с сотрудниками и войти в курс работы.

Издатель Look At Media Алексей Аметов рассказал о том, что Bigvill — одно из лучших городских изданий, которые вдохновлялись The Village. «Поэтому у меня есть ощущение, что она сможет сделать The Village лучше, привнести новые темы и подходы», - сказал он. Г-н Аметов добавил, что г-жа Симакова, будучи не из столичного региона, «сможет оптимально использовать силу 15 городов The Village для пользы читателей» при запуске проекта The Village+ (он призван развить сеть региональных представительств издания по франшизе).

23 ноября предыдущий главный редактор издания Юрий Болотов покинул компанию. На своем посту он отработал чуть более года, придя в компанию в сентябре 2015-го. В качестве причины ухода г-н Болотов назвал разногласия с менеджментом Look At Media в понимании того, как будет выглядеть The Village в 2017 году и какие ресурсы для этого нужны.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.