Радиостанция «Эхо Москвы» показала новый дизайн сайта


Медиа | 20 Августа 2014 19:00:48 | 14

В день рождения радиостанции, 22 августа, будет запущен сайт в новом, современном дизайне

Руководство «Эхо Москвы» решило осуществить редизайн сайта, сделав его более стильным и лаконичным, добавив черно-белые иллюстрации. В новой версии появится блочная структура, а также возможность поделиться врезкой из статей в Twitter.

По словам Леси Рябцевой, помощницы главного редактора радиостанции Алексея Венедиктова, на данный момент на сайте ведутся работы по устранению багов, возможно, в дальнейшем изменятся какие-то шрифты, но на 85% он будет выглядеть именно так, как вы видите ниже.

Дизайн сайта, как и в 2011 году, создала компания Notamedia.

Радиостанция «Эхо Москвы» показала новый дизайн сайта

Радиостанция «Эхо Москвы» показала новый дизайн сайта

Радиостанция «Эхо Москвы» показала новый дизайн сайта

Радиостанция «Эхо Москвы» показала новый дизайн сайта

Радиостанция «Эхо Москвы» показала новый дизайн сайта

Радиостанция «Эхо Москвы» показала новый дизайн сайта

Радиостанция «Эхо Москвы» показала новый дизайн сайта

Радиостанция «Эхо Москвы» показала новый дизайн сайта

Радиостанция «Эхо Москвы» показала новый дизайн сайта

 

Радиостанция «Эхо Москвы» показала новый дизайн сайта

 

Радиостанция «Эхо Москвы» показала новый дизайн сайта

 

Автор: Ксения Никифорова

Подписывайтесь на канал «AdIndex» в Telegram, чтобы первыми узнавать о главных новостях в рекламе и маркетинге.


последние новости

Комментарии

Ivan (Гость) | 21.08.2014, 11:48
Четыре колонки по-моему всё равно перебор, глаза разбегаются
Юрий (Гость) | 21.08.2014, 13:03
Единственная полезная заметка от Леси :))
Maxim (Гость) | 21.08.2014, 19:19
Ленту напоминает
Александр (Гость) | 21.08.2014, 19:39
Блог на вордпрессе это напоминает
Alex (Гость) | 21.08.2014, 20:23
Что-то перегружено, по-моему.
владимир русский хохол (Гость) | 22.08.2014, 07:48
А ВЫ ДРУЗЬЯ КАК НЕ САДИТЕСЬ
пользователь (Гость) | 22.08.2014, 09:09
Верните назад! это ведь черте что, а не обновление!!!!
Никифор (Гость) | 22.08.2014, 11:53
Новый дизайн - отвратителен! Зачем это безобразие?!
Юрий (Гость) | 22.08.2014, 12:34
Ужасный дизайн, все стало нечитабильно
Сергей (Гость) | 22.08.2014, 18:39
Просто ужас, как можно так испохабить нормальный сайт. Это читать нельзя, все серое. Да реклама справа и то интереснее. На айпаде все эта анимации тормозит прокрутку, анимация кривая и бессмысленная. Единственное логичное предположение, что этот сайт делали друзья Путина, чтобы убить последнее нормальное СМИ. Но к сожалению, оно само себя прикончить решило
Ника (Гость) | 22.08.2014, 20:29
Читать очень тяжело.. неужели нужно именно так менять дизайн? 5 мин и все.. глаза отказываются смотреть. Зачем?? неужели для того,чтобы люди перестали заходить? Был один из моих любимых новостных сайтов.. Жаль... Очень надеюсь,что что-то изменят в лучшую сторону.
Зося (Гость) | 23.08.2014, 01:26
Бледный и невыразительный как газетная полоса.
Евгений Андрюхин (Гость) | 23.08.2014, 08:22
Дрянь всЁ, что касается ЭХА (вранья)! Ранее, до марта 2014 часто слушал эту р/ст, теперь она у меня вызывает чувство гадости и отвращения.
Галина (Гость) | 24.08.2014, 17:38
Ужасное обновление! Просто не хочется заходить на сайт, раздражает все! Может быть, лучше признать ошибки и вернуть все как было? Посмотрите голосование - большинство ваших читателей недовольно!