23 Сентября 2013 | 17:47

ВГТРК и телеканал «РБК» окажут поддержку Паралимпийским играм в Сочи

23 сентября в Москве были названы компании, которые окажут масштабную поддержку и продвижение Паралимпийских игр-2014 в Сочи. Ими стали компания «Панорама», Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания (ВГТРК) и телеканал «РБК»

Картинка ВГТРК и телеканал «РБК» окажут поддержку Паралимпийским играм в Сочи

Генеральный директор «Панорамы» Василий Кикнадзе и президент оргкомитета Сочи-2014 Дмитрий Чернышенко подписали договор о передаче прав на освещение Паралимпийских игр, которые пройдут в Сочи с 7 по 16 марта 2014 года и определят победителей в пяти видах спорта: биатлоне, горнолыжном спорте, керлинге на колясках, лыжным гонкам и следж-хоккее.

По условиям соглашения, «Панорама» совместно с OBS (Olympic Broadcasting Services) обеспечит производство международного телевизионного сигнала Игр. ВГТРК в лице заместителя руководителя департамента правового обеспечения Натальи Толкачевой подписала договор, по которому компания становится официальным вещателем Паралимпиады и будет вести трансляции соревнований.

Телеканал «РБК» стал генеральным партнером Паралимпийских игр в категории «Реклама и продвижение». Согласно договору, «РБК» обеспечит широкое информационное освещение процесса подготовки к Играм путем трансляции дневников эстафеты паралимпийского огня, а также масштабную поддержку билетной программы.

Источник: Sports.ru

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru