27 Марта 2013 | 08:00

Константин Клещев покинул пост главного редактора ИД «Спорт-экспресс»

Константин Клещёв покинул должность главного редактора ИД «Спорт-экспресс», которую он занимал с октября прошлого года. Его назначение состоялось после передачи издательского дома в руки новых владельцев и ухода с поста генерального директора одного из основателей газеты Ивана Рубина

Картинка Константин Клещев покинул пост главного редактора ИД «Спорт-экспресс»

Слухи о новых перестановках в редакции «Спорт-экспресса» появились во вторник, 26 марта, а позднее их подтвердил сам Клещёв. «Да, на данный момент я уже не руковожу редакцией. Официально об этом было объявлено на сегодняшней планёрке. Чтобы дать более подробные комментарии, мне нужно встретиться с владельцами газеты, а это будет не раньше, чем в конце недели», — цитирует Клещёва «Р-Спорт«.

Константин Клещев работал в газете «Спорт-Экспресс» в 1992-2003 годах. Впоследствии Клещев возглавлял журнал PROСПОРТ, за также работал в изданиях «Советский спорт» и «Советский спорт — Футбол». С февраля 2007 года по осень 2012 года являлся главным редактором портала Sportbox.ru. Предполагается, что место Клещёва займёт бывший руководитель отдела хоккея газеты «Спорт-экспресс» Дмитрий Кузнецов.

Источник: Журдом

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.