03 Декабря 2012 | 11:18

Глава News International уходит в отставку

Исполнительный директор медиахолдинга News International Том Мокридж покинет свой пост в конце декабря. Это место господин Мокридж занял в 2011 году, после того как его предшественница Ребека Брукс стала основной фигуранткой громкого дела таблоида News of the World, связанного с прослушиванием журналистами телефонных разговоров частных лиц

Картинка Глава News International уходит в отставку

Как сообщают в News International , решение об уходе принадлежит самому господину Мокриджу. "Его решение уйти было абсолютно и исключительно его собственным. Мне жаль, что он нас покидает, но я уверен, что он добьется успеха в любом деле, которым будет заниматься", — рассказал журналистам Руперт Мердок, не уточнив при этом, кто займет пост главы издательского дома.

Пост исполнительного директора News International господин Мокридж занял в 2011 году, после того как предыдущий руководитель издательского дома Ребека Брукс покинула его, став основной фигуранткой громкого дела таблоида News of the World, связанного с прослушиванием журналистами телефонных разговоров частных лиц.

В июле 2011 года News of the World извинилась и попрощалась с читателями.

Источник: Коммерсантъ

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.