04 Октября 2012 | 15:56

Коммерческим директором группы компаний РУМЕДИА назначена Наталия Хиво

Наталия Хиво назначена генеральным директором рекламного агентства «Объединенные Медиа», входящего в состав группы компаний «РУМЕДИА»

Картинка Коммерческим директором группы компаний РУМЕДИА назначена Наталия Хиво

В этой должности г-жа Хиво  будет  курировать  продажи всех рекламных возможностей группы компаний «РУМЕДИА», включая федеральные и московские объемы рекламного времени на радиостанции Business FM, радиостанции Chocolate 98FM, а также рекламные возможности делового портала  BFM.ru.

Генеральный директор «РУМЕДИА» Михаил Бергер, комментируя новое назначение г-жи Хиво, заявил: «Мы рады, что к нам присоединился такой опытный менеджер как Наталия Хиво – человек, имеющий репутацию и вес на радио рынке. Мы не сомневаемся, что Наталия сможет развить тот успех, которого на сегодня добилась наша коммерческая служба».

В свою очередь  Наталия Хиво прокомментировала собственное назначение: «Я признательна за оказанное мне доверие продавать столь успешные проекты вместе с крепкой командой. Для меня эта перспектива открывает новые возможности и горизонты как для развития компании, так и для собственного развития».

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru