14 Сентября 2012 | 10:45

РБК запустит русский Bloomberg

В сентябре 2013 года РБК запустит еще один деловой канал — русский Bloomberg, рассказал на конференции Baltic PR Weekend генеральный директор РБК-ТВ Александр Любимов

Картинка РБК запустит русский Bloomberg

РБК-ТВ, по его словам, сейчас переориентируется на более массовую аудиторию — запустил в этом сезоне новые программы, привлек новых ньюсмейкеров и ведущих. А новый деловой канал будет более серьезным, с глубокими разговорами о макроэкономике, пообещал Любимов.

РБК заинтересован запустить второй канал с финансовой и другой экономической информацией для трейдеров, сотрудников инвестбанков и т. д., говорит гендиректор холдинга РБК Сергей Лаврухин. РБК ведет переговоры с Bloomberg и CNBС, но никаких конкретных договоренностей пока не достигнуто. Bloomberg поставляет РБК-ТВ свой видеоконтент, других договоренностей с этим холдингом на данный момент нет, сообщил представитель американской компании, пишет газета «Ведомости».

Вчера РБК сообщил об открытии новой телестудии в «Москва-сити». По словам Лаврухина, технические возможности студии позволяют создавать и транслировать даже не два, а три канала одновременно.

Источник: Infox.ru

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru