04 Июня 2012 | 18:13

Заместителем гендиректора ОАО "РБК" назначен С.Поволоцкий

Заместителем генерального директора ОАО "РБК" и корпоративным коммерческим директором группы компаний РБК назначен Станислав Поволоцкий, сообщила компания. К работе в новой должности С.Поволоцкий приступит с 15 июня 2012 года

Картинка Заместителем гендиректора ОАО "РБК" назначен С.Поволоцкий

До прихода в РБК С.Поволоцкий с 2000г. занимал должность корпоративного коммерческого директора издательского дома Hearst Shkulev Russia (издает журналы Elle, Маxim, Marie Claire и другие).

С.Поволоцкий родился 22 марта 1974г. в Новокузнецке. Окончил Новокузнецкий государственный педагогический институт. В медийный бизнес пришел в 1997г. в качестве сотрудника News Outdoor Russia, затем работал в ИД "Работа для Вас".

Комментируя новое назначение, генеральный директор РБК С.Лаврухин отметил, что С.Поволоцкий долгое время возглавлял одну из самых успешных коммерческих служб на медиарынке. "Он очень хорошо знает наш бизнес. Уверен, что приход Станислава усилит команду РБК, сделает ее еще более эффективной", - подчеркнул С.Лаврухин.

Источник: РБК

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.