02 Апреля 2012 | 13:02

Главным редактором делового журнала «РБК» назначен Антон Попов

Главным редактором ежемесячного делового журнала «РБК» назначен Антон Попов, ранее исполняющий обязанности главреда издания, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу группы компаний Росбизнесконсалтинг (РБК)

Картинка Главным редактором делового журнала «РБК» назначен Антон Попов

Попов работал в качестве журналиста в ведущих российских информационных агентствах. В РБК пришел в декабре 2003 года в качестве корреспондента электронной газеты RBCdaily.ru. С 2006 года работает в редакции журнала «РБК», где прошел путь от корреспондента до заместителя главного редактора.

«Антон уже давно работает в нашем коллективе. Он зарекомендовал себя как человек талантливый и опытный, хорошо чувствующий информацию, которая нужна бизнес-сообществу. Я считаю, что это назначение - верное управленческое решение и что Антон даст мощный стимул к дальнейшему развитию журнала «РБК», - сказал генеральный директор «РБК Медиа» Артем Инютин, слова которого приводятся в сообщении.

По данным холдинга РБК, ежемесячный деловой журнал «РБК» рассчитан, в первую очередь, на владельцев и топ-менеджеров компаний, но при этом представляет интерес и для более широкой аудитории, привыкшей быть в курсе последних тенденций и событий российского и мирового бизнеса. Тираж - 145 тысяч экземпляров.

До 2009 года главным редактором журнала «РБК» был Петр Власов, после него этот пост занимал Владислав Серегин. Последнее время исполняющим обязанности главреда был Попов.

Источник: Московские Новости

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.