28 Июля 2011 | 12:30

Соцсеть «ВКонтакте» запустила чаты

Администрация социальной сети «ВКонтакте» объявила о запуске нового сервиса

Картинка Соцсеть «ВКонтакте» запустила чаты

На страницах первого миллиона пользователей «Вконтакте», в верхней панели сайта, появился новый пункт меню, отображающий количество друзей онлайн. Клик на любого собеседника или входящее сообщение открывают окно чата, которое легко масштабируется по длине и ширине, сворачивается и перемещается по всему сайту. Таких мини-диалогов пользователь может открыть сколько угодно много – они будут размещаться симметрично в ряд, а ряды накладываться друг на друга.

«Благодаря новому сервису, участникам социальной сети будет комфортнее осуществлять коммуникацию с друзьями, не прерывая навигации по сайту ради отправки сообщений. От полноценного формата диалогов отказываться не собираемся – они решают задачи групповых коммуникаций, позволяют обмениваться документами и отправлять сообщения на внешние электронные адреса», - отметил разработчик сервиса Игорь Жуков.

Источник: CNews.ru

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.