19 Августа 2010 | 07:55

Владимир Соловьев ушел с "Серебряного дождя"

Информация о закрытии утреннего шоу "Соловьиные трели", которое вел Соловьев, также появилась на сайте "Серебряного дождя"

Картинка Владимир Соловьев ушел с "Серебряного дождя"

Теле- и радиоведущий Владимир Соловьев покинет радиостанцию "Серебряный дождь" и со 2 сентября будет работать в эфире радиостанции "Вести FM" на частоте 97,6 FM. Об этом Соловьев сообщил в своем микроблоге Twitter.
Соловьев также выразил благодарность генеральному директору "Серебряного дождя" Дмитрию Савицкому и продюсеру Наталье Синдеевой, заявив, что для него "они открыли новый мир".

Информация о закрытии утреннего шоу "Соловьиные трели", которое вел Соловьев, также появилась на сайте "Серебряного дождя". Там сообщается, что с сентября 2010 года Соловьев будет работать на государственный холдинг ВГТРК, в том числе вести телепрограмму на канале "Россия" и другие проекты в рамках холдинга.

В своем блоге Соловьев сообщил, что его программа на "Вести FM" "будет выходить по привычному графику с 7 до 11 утра". Также журналист анонсировал тот факт, что в студии его программы будет работать веб-камера.

Владимир Соловьев вел "Соловьиные трели" на "Серебряном дожде" с 1998 года. В 1999-м он параллельно пошел работать на телевидение. Наибольший резонанс вызвало ток-шоу Соловьева "К барьеру!", в котором неоднократно происходили жесткие дискуссии на общественно-политические темы. Также успехом у телезрителей пользовалась совместная программа Соловьева с Александром Гордоном "Процесс", которая выходила с 1999-го по 2000 год.

Источник: Lenta.ru

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru