Навигатор рекламного рынка

| Печать | В закладки2 апреля 2010 17:48

Оксана Ребрик покинула Gallery

11комментариев

Gallery, второй по количеству поверхностей оператор рынка наружной рекламы России и Украины, объявляет о назначении нового директора по продажам Gallery Украина

С 29 марта эту должность занимает Наталья Болотова. Более 8 лет Наталья Болотова занимала позицию коммерческого директора группы компаний «Паритет» в Перми, где отвечала за продажи, медиа баинг и клиентский сервис по направлению outdoor.

По словам Инессы Молодкиной, вице-президента по продажам компании Gallery, «для нас очень важно, чтобы это место занимал человек с профессиональным опытом и навыками такого уровня. Наталье предстоит нелегкая работа, т.к. рынок наружной рекламы только-только начал стабилизацию после кризисного года».

Оксана Ребрик, ранее занимавшая эту должность, покинула компанию. Напомним, что до прихода в Gallery Оксана возглавляла КГ «Максима». На посту генерального директора группы ее сменил Андрей Балашов.


 

СПРАВКА
Биографическая справка
Наталья Болотова родилась в 1969 году. Окончила Пермский Государственный Университет. Последние 8 лет состояла на должности Коммерческого директора группы компаний «Паритет» г. Пермь, управляя продажами наружной рекламы, медиа-баингом и клиентским сервисом.
| Печать | В закладки



Комментарии (11) Добавить комментарий
Anonymousы 02.04.2010, 17:56

Наталью - поздравляем! Счастья тебе, Наталья, и радости!!! Не забывай!

Ответить

Anonymousы 02.04.2010, 17:57

Куда дели Оксану Ребрик, из заметки неясно.

Ответить

Anonymous 02.04.2010, 18:13

Вся замека о назначении Натальи,а в заголовке Оксана Ребрик,потому что РЕБРИК - это РЕБРИК!!!!!Иначе никто даже не заметил бы эту заметку.

Ответить

Anonymous 02.04.2010, 18:16

Оксана,удачи твоим новым проектам и процветания! Ты всегда будешь на высоте!

Ответить

Anonymous 02.04.2010, 18:38

Наверное,пришло время чтобы Андрей Балашов освободил место для Оксаны Ребрик!

Ответить

Anonymous 02.04.2010, 18:39

)))Места уже практически нетБвсе развалено!!

Ответить

Anonymous 03.04.2010, 20:34

Оксана,удачи тебе! Ты умница и все у тебя получится!Говорят незаменимых людей нет,но время показало,что это не так.Максима,возглавляемая тобою много лет,поднялась и достигла высот,а сейчас всего за 2 года "человек,увлекающийся рекламой" все разрушил и обесценил.Но Бог ему судья и аудитор.Время всех и всё расставит по местам.Я думаю со мной согласны все кому посчастливилось с тобой работать.

Ответить

Anonymous 19.04.2010, 23:38

Оксана,возвращайся в Максиму!!!!! Люди,ну давайте уже сделаем что-нибудь.Хватит со стороны смотреть,наблюдать.

Ответить

Рафик 13.05.2010, 21:53

отстой ваша ребрик, реально отстой, хватит хныкать

Ответить

Anonymous 16.05.2010, 15:12

Ты сам то кто? С таким именем мы никого не знаем.

Ответить

DonKing 12.08.2010, 16:20

Интересно в Галерии она украла больше чем в Максиме? и где ребрик сейчас ворует?

Ответить