30 Января 2023 | 13:12

Unilever назначила нового генерального директора

Картинка Unilever назначила нового генерального директора

Компания Unilever объявила о назначении нового генерального директора. Им стал Хайн Шумахер. Об этом говорится в пресс-релизе на официальном сайте компании. 

Шумахер приступит к своим обязанностям первого июля после месячного периода передачи полномочий. Он планирует повысить эффективность бизнеса, так как компания «обслуживает миллиарды людей по всему миру». Его ежегодная фиксированная заработная плата составит €1,85 млн. 

На данный момент Хайн занимает должность генерального директора компании по производству молочных продуктов Royal FrieslandCampina. В октябре прошлого года он стал неисполнительным директором Unilever. До прихода в Royal FrieslandCampina Хайн работал финансовым директором в Heinz. 

Хайн заменит Алана Джопа, который объявил о своем уходе из Unilever в сентябре 2022 г. Джоп работал в компании с 1985 г. Он был главой подразделения, занимающегося производством средств для ухода и личной гигиены. В 2019 г. Джоп стал генеральным директором компании. 

 

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.