24 Августа 2021 | 16:41

Virtus.pro нашел директора по маркетингу в UFC Russia

Эту должность занял Александр Шарвадзе

Картинка Virtus.pro нашел директора по маркетингу в UFC Russia

Директором по маркетингу Virtus.pro Александр Шарвадзе. Он займется маркетинговыми коммуникациями киберспортивного клуба, включая формирование и реализацию стратегии, развитием бренда и расширением аудитории клуба. Об этом говорится в поступившем в AdIndex сообщении.

Ранее Александр Шарвадзе был главным продюсером «Спорт FM», а также возглавлял маркетинг UFC Russia, отвечая за вывод бренда на российский рынок.  

Virtus.pro принадлежит киберспортивному холдингу ESforce Holding, в который также входят: организатор турниров Epicenter, студия трансляций RuHub, киберспортивная площадка Yota Arena.

«За последние полтора года у Virtus.pro многое изменилось: появился бренд VP.Prodigy, мы открыли свое мобильное приложение и развиваем франшизу VP.Bearloga. Все это создано, чтобы наши болельщики и партнеры могли лучше взаимодействовать с нашим клубом», — говорит Сергей Гламазда, генеральный менеджер Virtus.pro.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.