30 Июля 2019 | 10:59

Бывший глава российского Domino’s будет развивать foodtech-проекты Mail.ru Group

Интернет-компания будет развивать это направление совместно со Сбербанком. Представители MRG отметили, что большой опыт и знания Гюванчем Донмезом российского общепита помогут в развитии проектов

Картинка Бывший глава российского Domino’s будет развивать foodtech-проекты Mail.ru Group

Бывший генеральный директор российского Domino’s Pizza Гюванч Донмез занял пост вице-президента по стратегическом развитию foodtech-проектов Mail.ru Group, сообщает РБК со ссылкой на источники.

В пресс-службе интернет-компании подтвердили информацию о переходе и отметили, что знание Гюванчем Донмезом российского рынка общепита и его опыт в маркетинге помогут развитию сервиса. Сам Донмез отказался комментировать изданию РБК новую должность.

Гюванч Донмез начал свою карьеру в компании Procter & Gamble. Позже, в 2015 г., он возглавил российское подразделение DP Eurasia N.V. Также он был мастер-франчайзи бренда Domino’s Pizza в Турции, России, Азербайджане и Грузии.

Основным сервисом в сегменте foodtech в Mail.ru Group является Delivery Club. Представители MRG прогнозируют, что сервис доставки еды до конца текущего года увеличит выручку до 3,8 млрд руб. 


Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.