15 Ноября 2018 | 04:59

Главным редактором Inc. Russia стал Илья Нагибин

Предыдущий главред Станислав Мудрый ушел из журнала в июле 2018 года

Картинка Главным редактором Inc. Russia стал Илья Нагибин

Главным редактором журнала Inc. Russia назначен Илья Нагибин. Сответствующее сообщение размещено на сайте издания. Он был представлен сотрудникам на собрании 14 ноября.

Нагибин почти 20 лет проработал в издательском доме «Коммерсантъ», где прошел путь от корреспондента до заместителя главного редактора сайта газеты, также он был шеф-редактором сайта Forbes.ru. До назначения в Inc. Нагибин был главным редактором портала Welcome2018.com.

«Нам есть куда расти. Редакция ставит перед собой амбициозные цели, нас ждет много работы. Мы верим, что откроем своих «Джобсов» и «Масков» и первыми о них напишем. Уверен, скучно не будет», — пообещал Нагибин.

Предыдущий главный редактор журнала Станислав Мудрый ушел из издания в июле 2018 г. Тогда исполняющим обязанности главного редактора журнала была назначена шеф-редактор Inc. Russia Инна Титова, она продолжит работать в издании в должности заместителя главного редактора.

Американский Inc. начал выходить в 1979 г. Это журнал для предпринимателей, который рассказывает, как запускать бизнес с нуля. Русская версия Inc. запустилась в ноябре 2016 г. Инвестором проекта стал российский бизнесмен Владимир Палихата.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru