09 Августа 2018 | 17:06

Директор по планированию Initiative перешла в MediaCom на новую должность

Компания создала позицию директора по работе с клиентами

Картинка Директор по планированию Initiative перешла в MediaCom на новую должность

Елена Ермакова назначена новым директором по работе с клиентами MediaСom в России, об этом компания рассказала AdIndex. Ранее эту должность никто не занимал — она была введена в связи с трансформацией компании. В задачи Ермаковой в качестве директора по работе с клиентами войдут развитие клиентского сервиса и взаимодействие с клиентами.

Ермакова работает в коммуникационной сфере более 20 лет. Ранее она занимала должность исполнительного директора агентства Rapp Collins, где отвечала за клиентский сервис и стратегическую экспертизу. Три года назад Ермакова перешла в Initiative, где была назначена директором по планированию.

Как рассказала AdIndex представитель Initiative, Ермакова ушла с должности директора по коммуникационному планированию 25 июля текущего года и в ближайшее время агентство намерено объявить о новом назначении.

Агентство MediaСom входит в состав сети GroupM (WPP). В рейтинге крупнейших рекламно-коммуникационных агентств в 2017 г. компания заняла 17 место с оборотом 5,96 млрд руб. Среди ключевых клиентов в прошлом году — GSK Consumer Healthcare, Sony LTD, Tele2.  Как ранее писал AdIndex, с 2019 г. агентство будет обслуживать медиабюджет Mars.

Автор: Сергей Щербаков

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.