06 Августа 2015 | 15:36

Леонид Черный назначен руководителем продуктов для бизнеса Rambler&Co

Леонид Черный занял должность руководителя продуктов группы компаний Rambler&Co и будет отвечать за стратегию развития продукта «Рамблер.Топ100»

Картинка Леонид Черный назначен руководителем продуктов для бизнеса Rambler&Co

С июня 2009 по сентябрь 2010 Леонид занимался управлением проектов в компании IT Territory. В сентябре 2010 он перешел в Глобальную издательскую команду Mail.ru на позицию регионального менеджера Японии и Кореи. Основной задачей Черного была координация релиза нового онлайн-проекта на японский и корейский рынки. С июля 2011 года Леонид Черный продолжает свою карьеру в международном отделе компании «Яндекс», где он занимался запуском и развитием портала yandex.com.tr. В феврале 2014 года Леонид назначен старшим менеджером продукта, ответственным за ГИС-продукты и продуктовые стратегии для Турции.

К команде Rambler&Co Леонид Черный присоединился в августе 2015 года. На должности руководителя продуктов для бизнеса он будет отвечать за разработку стратегии развития продукта «Рамблер.Топ100», управление бюджетом (P&L), руководство командой «Рамблер.Топ100» и построение партнерских взаимоотношений.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.