17 Июня 2015 | 18:38

Джаник Файзиев стал генпродюсером кинокомпании «Централ Партнершип»

Режиссер и продюсер Джаник Файзиев назначен генеральным продюсером кинокомпании «Централ Партнершип», сообщает пресс-служба компании

Картинка Джаник Файзиев стал генпродюсером кинокомпании «Централ Партнершип»

«Я надеюсь, что мне удастся еще больше укрепить позиции ЦПШ как одной из ведущих кинокомпаний страны в производстве как телевизионных, так и полнометражных фильмов», — делится планами Джаник Файзиев.

Файзиев в 1996 году стал постановщиком программы «Старые песни о главном», в 1997 году снял программу «Намедни 1961–1991. Наша эра». Продюсер фильмов «Остановка по требованию», «Граница: Таежный роман», «Ночной дозор», «Дневной дозор», «Турецкий гамбит» и др. В 2005 году Файзиев стал одним из основателей кинокомпании «Дирекция Кино», в 2010 году создал студию «Бонанза», снявшую фильм «Август. Восьмого» (реж. Джаник Файзиев), ролик для церемонии открытия Олимпийских игр в Сочи, сериал «Мурка» и др.

Источник: Газета

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.