15 Апреля 2024 | 19:07

Брендлокатор. Подрядчиков ищут: Love Republic, «Авито», Kion

AdIndex публикует еженедельную подборку тендеров в рекламе и маркетинге. Компании ищут поставщиков для размещения наружной рекламы, ведения SMM и диджитал-спецпроектов, реализации рекламных промокампаний

Картинка Брендлокатор. Подрядчиков ищут: Love Republic, «Авито», Kion

Love Republic ищет подрядчика на размещение наружной рекламы. Победителю необходимо предоставить наружную рекламу в городах-миллионниках, нестандартные форматы (медиафасады, медиаповерхности) в сторону аэропортов в Москве и Сочи, а также расчет эффективности рекламной кампании. Контракт с победителем заключается на год. 

«Авито» проводит тендер на закупку услуг по ведению SMM и диджитал-спецпроектов. Компания разыгрывает два лота: 

— лот №1 — спецпроекты (разработка креативной идеи, производство приложения, лендинга, создание и разработка игры, создание маски и сценария для постановочного видеоролика и так далее); 

— лот №2 — always-on (стратегия, SMM дизайн, контент-менеджмент, мониторинг конкурентов, разработка конкурсов в социальных сетях, креатив в соцмедиа и так далее).

Kion ищет подрядчика для создания и реализации рекламных промокампаний. К участию приглашаются компании, специализирующиеся на создании и реализации фильмов и сериалов. 

Победителю тендера в рамках реализации договора необходимо разработать, подготовить и произвести креативные материалы для кинофильмов и сериалов, а также реализовать техническое сопровождение и подготовить аналитические отчеты по эффективности проектов. 

«Винлаб» проводит тендер на разработку креативной концепции HR-бренда. Помимо разработки самой концепции победитель должен подготовить визуальную айдентику, логотип, экосистему слоганов, семью маскотов или набор символов, примеры визуальной коммуникации, язык коммуникации, идеи для мерча, гайд по коммуникации и предложения по спецпроектам, включая механику. 

«Ростелеком» начал прием предложений по организации мероприятий на территории Северо-Западного Федерального округа в сегменте В2С с апреля 2024 по март 2026 г. 

Победителю тендера в процессе организации мероприятий необходимо будет решить задачи по росту знаний целевой аудитории о продуктах компании, популяризации «Ростелекома» среди потенциальных клиентов, увеличению продаж услуг для физических и юридических лиц, а также формированию лояльности целевой аудитории.  

  • Начальная цена — 45,4 млн руб.

Заявки принимаются до 17 апреля.

«Зенит-Арена» проводит тендер на информационное и стратегическое сопровождение проектов для субъектов малого и среднего предпринимательства. 

  • Начальная цена договора — 31 млн руб. 

Заявки принимаются до 18 апреля. 

Фонд «Сколково» проводит тендер на комплексное онлайн-продвижение сервисов и мероприятий технопарка «Сколково» в интернете.

Победителю тендера будет необходимо подготовить медиаплан по интернет-рекламе в любой соцсети, видеохостинге, контекстной рекламе, мессенджере или при помощи привлечения блогеров. 

 «Почта России» начала прием заявок на оказание услуг по продвижению публикаций в соцсетях. Победителю предстоит выполнить задачи по продвижению новостной информации заказчика   путем размещения платных публикаций на каналах различной тематической направленности в «Телеграме», а также по рекламному продвижению постов во «ВКонтакте». 

Заявки принимаются до 3 мая. 

Начался прием заявок на оказание услуг по продвижению туристской привлекательности Санкт-Петербурга через радио- и телевещание в 2024 г. 

Состав работ: 

— формирование позитивного и привлекательного образа города у целевой аудитории;

— повышение туристской привлекательности Санкт-Петербурга за счет позиционирования города как центра всесезонного туризма;

— представление культурного, исторического и архитектурного разнообразия города;

— позиционирование города как ведущей российской туристской дестинации для межрегионального туризма;

— продвижение объектов новой туристской географии Санкт-Петербурга.

  • Начальная цена — 38,9 млн.руб. 

Заявки принимаются до 2 мая. 

Автор: Елизавета Худоятова

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.