22 Января 2024 | 18:52

Брендлокатор. Подрядчиков ищут: «МегаФон», «Медиа Бизнес Солюшенс», «Сбер Еаптека»

AdIndex публикует еженедельную подборку тендеров в рекламе и маркетинге. Компании в поиске поставщиков для создания креатива, мониторинга инфополя, размещения в медиаканалах

Картинка Брендлокатор. Подрядчиков ищут: «МегаФон», «Медиа Бизнес Солюшенс», «Сбер Еаптека»

«МегаФон» проводит RFI-запрос для создания мини-креатива совместно с Yota. Участник подтверждает наличие опыта работы с крупными клиентами из ретейла, финтеха или телекома.

«Медиа Бизнес Солюшенс» приглашает принять участие в запросе информации для выбора агентств с целью дальнейшего проведения закрытого тендера на организацию выездного мероприятия для VIP-клиентов «Новый канал». Основные критерии оценки: опыт проведения выездных мероприятий за рубежом, в том числе для VIP-клиентов, а также наличие опыта работы с медиасектором (ТВ- и радиоканалы, медиагруппы и т. д.).

Также бэк-офис активов НМГ проводит закупку на ежедневный мониторинг информационного поля вокруг темы освещения в СМИ и «Телеграме» телеканала СТС и конкурентов.

«Сбер Еаптека» в поиске контрагента на размещение бренда в медиаканалах (ТВ, OOH, радио, digital). Ориентировочный период сотрудничества: февраль 2024 — январь 2025 г., т. е. не менее одного года.

Национальная система платежных карт (НСПК) проводит предквалификационный отбор на разработку и реализацию стратегии присутствия бренда «Мир» в соцсетях и мессенджерах в период с 1 апреля 2024 по 31 марта 2026 г.

«Перекресток» проводит электронные торги для мониторинга супермаркетов. Исполнитель будет проводить аудит размещения рекламных материалов. 

«Лента» проводит тендер на создание видеороликов. Срок проведения и период действия тендера: февраль 2024 — январь 2025 г. Объем выполняемых работ — 300 роликов еженедельно.

«ВымпелКом» ищет подрядчика для создания/производства ресайзов для различных форматов РК (TV и NON-TV).

Футбольный клуб «Зенит» (ФК) проводит запрос предложений на онлайн-продвижение ФК.

 

Автор: Елизавета Худоятова

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.