15 Января 2024 | 15:20

Брендлокатор. Подрядчиков ищут: МТС, Melon Fashion Group, Ozon, БКС

AdIndex публикует еженедельную подборку тендеров в рекламе и маркетинге. Компании в поиске поставщиков для оказания SMM-услуг, digital-продвижения, креативного дизайна, размещения наружной рекламы

Картинка Брендлокатор. Подрядчиков ищут: МТС, Melon Fashion Group, Ozon, БКС

МТС проводит тендер на SMM-услуги HR-бренда и продуктов компании. Подрядчику предстоит разработка, обновление и реализация стратегии и тактических шагов для поддержки и развития официальных аккаунтов МТС в соцсетях. 

Melon Fashion Group запрашивает котировки и предложения для digital-продвижения бренда Idol. Ключевая цель рекламной кампании — завоевание сегмента affordable premium/middle+. Проведение РК запланировано на март — декабрь 2024 г. 

Компания также проводит тендер на размещение наружной рекламы для бренда Idol. Необходимо осуществить печать и размещение макетов (роликов, рекламы) на сити-форматах и иных поверхностях. Сроки оказываемых услуг: апрель — май 2024 г.

Ozon проводит тендер на креативный дизайн для Ozon Travel. Запрашиваются два блока работ: 

  1. Креативный дизайн, разработка KV и т. д. Ориентировочный бюджет на год — 6–7 млн руб.
  2. Генерация кейсов для съемок видео. Ориентировочный бюджет на год — 3–4 млн руб.

БКС в поиске подрядчика для размещения наружной и indoor-рекламы в Москве на 2024 г. Предоставлять предложение можно как по одной, так и по всем позициям.

Tele2 проводит открытый запрос предложений для подразделения трейд-маркетинга (дизайн, креатив, производство) на два года. 

Мосбиржа в поиске подрядчика для SMM-поддержки соцсетей компании. Необходима помощь агентства, которое сможет предоставить необходимые ресурсы в виде команды (таргетолог, копирайтеры, дизайнеры, продюсер для съемок, аккаунт-менеджер).

Инвестиционно-строительный холдинг «А101» проводит тендер на размещение, сопровождение и аналитику таргетированной рекламы в соцсетях на год. 

Автор: Елизавета Худоятова

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.