17 Февраля 2015 | 15:15

«Газпромбанк» ищет подрядчика для оформления рекламной продукции

Банк объявил двухэтапный тендер на оказание услуг по разработке концепции оформления рекламно-информационных материалов

Картинка «Газпромбанк» ищет подрядчика для оформления рекламной продукции

В рамках предложения участники должны предоставить единую концепцию оформления рекламно-информационных материалов на примере пяти банковских продуктов – ипотечное кредитование, вклады, автокредитование, международная банковская карта «Газпромбанк – Travel Miles» и банковская карта платежной системы UnionPay. Также можно предоставить портфолио с аналогичными работами. Победителями первого этапа признаются участники закупки, предложившие лучшее сочетание выполненных условий. 100%-ой значимостью при оценке обладает критерий креативности, где 50% - оригинальность, а оставшиеся 50% - соответствие позиционированию банка.

В рамках самого контракта исполнитель займется оформлением буклетов, брошюр, листовок, плакатов по ключевым банковским продуктам в части имиджевой составляющей с использованием фирменного стиля банка. Всего необходимо представить концепции (не менее одного варианта, но предпочтительнее два и более) по следующим 16 продуктам «Газпромбанка»: ипотечное кредитование, автокредитование, вклады, потребительское кредитование, брокерское обслуживание, кредитные карты, факторинг, аккредитивы, военная ипотека, обезличенные металлические счета, система телекард, аренда индивидуальных банковских сейфов, паевые инвестиционные фонды, дистанционное обслуживание, индивидуальный инвестиционный счет и монеты из драгоценных металлов. В случае утверждения той или иной концепции, подрядчик должен подготовить макеты в форматах от 1/3 А4 до 1500х700мм. Авторские права на концепции и макеты передаются банку.

Концепции должны быть предоставлены не позднее 3 марта 2015 года (до 12:00 по московскому времени), а реализованы не позднее 20 апреля 2015 года. От претендентов требуется наличие трехлетнего опыта выполнения аналогичных работ, а также отсутствие негативного опыта сотрудничества с банком. Участник, победивший в тендере, должен быть готов начать работы, не дожидаясь заключения договора и поступления оплаты.

Автор: Ксения Никифорова

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.