25 Июля 2012 | 10:56

TWIGA TOUCH и InTown выиграли тендер на проведение BTL-кампании для часов "Ника"

Российский производитель ювелирных часов «НИКА» провел тендер на разработку концепции и проведение BTL-кампании, направленной на стимулирование продаж. В качестве партнеров были выбраны креативное агентство TWIGA TOUCH и BTL-агентство InTown Promotion (входят в коммуникационную группу TWIGA)

Картинка TWIGA TOUCH и InTown выиграли тендер на проведение BTL-кампании для часов "Ника"

Перед агентствами, участвовавшими в  тендере, были поставлена задача предложить механизм стимулирования продаж во всех крупных городах России, включая Москву и Санкт-Петербург, а также развить и имплементировать в BTL-кампании позиционирование бренда «Часы высшей пробы». Агентства TWIGA TOUCH и InTown Promotion разработали концепцию масштабной BTL-кампании, получившую название «Мгновения высшей пробы».

Михаил Елагин, генеральный директор агентства TWIGA TOUCH: «В жизни каждого человека бывают лучшие моменты – мгновения высшей пробы. Это мгновения, которые мы коллекционируем всю нашу жизнь. В рамках акции «Мгновения высшей пробы» компания «НИКА» поможет своим потребителям и продавцам собрать и пополнить их коллекцию прекрасных моментов – ведь главным призом будет путешествие на круизном лайнере».

Механика акции состоит в  комплексной системе мотивации продавцов и покупателей, формирующей долгосрочную программу лояльности. Первая акция стартует в октябре и продлится до конца года. Для аккумуляции всех данных будет создана CRM-система, которая также позволит компании собрать информацию о предпочтениях своих потребителей в различных регионах и адаптировать маркетинговую стратегию под текущий запрос потребителей.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.