16 Февраля 2012 | 15:59

МГТС ищет PR-компанию для кризисных ситуаций

Компания объявляет о проведении открытого запроса предложений на выбор подрядной организации по оказанию услуг в области развития связей с общественностью и СМИ

Картинка МГТС ищет PR-компанию для кризисных ситуаций

МГТС объявляет о проведении открытого запроса предложений на выбор подрядной организации по оказанию услуг в области развития связей с общественностью и средствами массовой информации. Договор планируется заключить до конца 2012 года, срок окончания приема заявок – 28 февраля.

Компания, заключившая договор, должна будет обеспечить распространение рекламных и информационных сообщений МГТС по отраслевым и городским СМИ - не менее 100 СМИ и не более 10 раз в месяц, а также организовать взаимодействие  с печатными и электронными СМИ в рамках комментарийной работы по освещению деятельности МГТС, информирование СМИ о деятельности МГТС не менее 3 в месяц. Также в обязанности будет входить консультирование МГТС по вопросам развития общественных связей, минимизации последствий негативных публикаций информационного поля, информационное сопровождение кризисных ситуаций не менее двух раз в неделю, плюс обеспечение размещения информационных и рекламных материалов в СМИ.

Автор: Алексей Упатов

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru