19 Января 2012 | 12:04

Компания «Сады Придонья» продолжит сотрудничество с PHD

в 2012 году агентство PHD продолжит оказывать услуги стратегического, тактического медиапланирования и закупок на ТВ для компании ОАО «Сады Придонья»

Картинка Компания «Сады Придонья» продолжит сотрудничество с PHD

«Мы приняли решение продолжить работу в 2012 году с агентством PHD. Мы ценим и дорожим тем уровнем партнерства, дружбы и взаимопонимания, которые сложились за годы совместной работы. Во многом то, чего мы добились за эти годы, мы добились вместе с командой PHD. Надеемся, что наше дальнейшее сотрудничество будет таким же взаимовыгодным и предельно эффективным», – говорится в письме компании.

«Мы благодарны команде «Садов Придонья» за доверие и гордимся взаимопониманием, которое сложилось у нас за долгие годы совместной работы», – говорит управляющий директор агентства PHD Анастасия Никифорова.

«Сады Придонья» - лидер РФ по производству плодов и одно из ведущих предприятий  отечественного АПК.  Компания является экспертом в области выращивания фруктов и овощей, переработки плодов, производства соков, продукции для детского питания и здорового образа жизни. Продукция  четырех торговых марок - «Сады Придонья», «Золотая Русь», «Мой», «Спелёнок» - реализуется на территории всех регионов РФ, а также в странах ближнего зарубежья.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru