21 Апреля 2011 | 13:25

FCB Media выиграло медийный тендер компании РОСГОССТРАХ

Агентство FCB Media, входящее в холдинг Media Arts Group, в марте одержало победу в тендере на размещение рекламы страховой компании РОСГОССТРАХ в региональной прессе в 2011 году

Картинка FCB Media выиграло медийный тендер компании  РОСГОССТРАХ

2011 год – год 90-летия крупнейшей в России страховой компании – РОСГОССТРАХ. В этой связи лидер страхового рынка запускает специально разработанную к юбилею рекламную кампанию со слоганом «В год 90-летия нашего лидерства мы даем 90 обещаний улучшить сервис». Кампания будет проводиться во всех медиаканалах, но традиционно для РОСГОССТРАХа одним из важнейших инструментов продвижения является реклама в региональной прессе, так как только она позволяет эффективно охватывать все города, поселки городского типа и села, где работают агенты РОСГОССТРАХа.

Юбилейная рекламная кампания РОСГОССТРАХ в региональной прессе является беспрецедентной по масштабу – она будет проводиться с апреля по декабрь 2011 года в 76 регионах России, где РОСГОССТРАХ представлен наиболее активно, и в ней будет задействовано более 200 периодических изданий – областных и районных газет и журналов. Такой масштаб размещения определил необходимость серьезной логистической проработки проекта и непростой переговорной работы с местной прессой, проделанной в сжатые сроки агентством FCB Media и принесшей ему победу в тендере.

«Мы очень рады и гордимся победой в этом тендере, потому что это означает возобновление сотрудничества с нашим старым партнером ГК РОСГОССТРАХ. Для FCB Media это ценный опыт проведения ещё одной крупномасштабной региональной кампании. Надеемся, что наше сотрудничество будет плодотворным и полезным для бизнеса обеих компаний» - отмечает Наталья Катонина, генеральный директор агентства FCB Media, входящего в Media Arts Group.

Холдинг Media Arts Group и компанию РОСГОССТРАХ связывают годы эффективного партнерства. Агентства холдинга проводили ряд рекламных кампаний для клиента РОСГОССТРАХ, в том числе разрабатывали креативные концепции, предоставляли услуги по медиа планированию и размещению, создавали рекламные продукты в области спортивного маркетинга.

Олег Волкош, президент Media Arts Group, так прокомментировал победу в тендере: “Мы всегда стремимся работать с клиентами-лидерами в своей индустрии. Поэтому возобновление партнерских отношения с РОСГОССТРАом, лидером рынка страховых услуг в России – продолжение этой  славной традиции группы компаний «Медиа Артс»”.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru