05 Июля 2021 | 14:47

В России запустили приложение для поиска режиссеров

Сервис Dirbook поможет агентствам и продакшн-студиям отыскать нужного специалиста за несколько минут

В России запустили приложение для поиска режиссеров — Dirbook. Оно поможет креативным агентствам и продакшн-студиям за несколько минут отыскать нужного специалиста, сообщается в пресс-релизе компании.

Сервис позволит найти исполнителя  на рекламный проект в среднем за 5 — 10 минут благодаря точной системе поиска по фильтрам. На сайте будет представлено подробное портфолио режиссера — от общего шоурила до отдельных видео в зависимости от выбранных категорий.

Поиск будет осуществляться как по имени режиссера, так и по конкретной категории, например — «музыка», «спорт», «анимация» и т.д. Понравившихся кандидатов можно будет добавить в шорт-лист — данные из него можно будет экспортировать одной кнопкой. Агентства и продакшн-студии смогут пригласить специалистов принять участие в проекте и поделиться с ними тендерной информацией. На данный момент в приложении зарегистрировано более 200 российских режиссеров.

«Поиск режиссеров даже по России – это всегда уйма времени и сил. Очень часто ты даже не вспоминаешь про половину из тех, которых сам знаешь. А потом ещё и портфолио их собирать для предложения агентству. Я понял, что мне нужен технологичный инструмент. В какой-то момент это просто в миг превратилось в большой проект, и стало понятно, что этот инструмент нужен не только мне, но и всему рынку. Так и получился Dirbook», — отметил Егор Горбунов, создатель сервиса Dirbook.

Для режиссеров Dirbook станет бесплатным, для креативных агентств и продакшенов будет доступна ежемесячная подписка от 25 тыс. рублей.

Осенью этого года создатели планирует запустить сервис за пределами России — в странах Европы, США и Канаде. У российских режиссеров, по заявлению представителей компании, также появится возможность принимать участие в западных проектах.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.