08 Февраля 2021 | 11:39

Иван Вырыпаев опроверг заявление о закрытии «Okko театра»

Драматург заявил, что его слова были неправильно истолкованы

Генеральный продюсер театрального продюсерского бюро «Okko театр» Иван Вырыпаев опроверг ранее сделанное заявление о своем возможном увольнении и последующем закрытии проекта. Об этом AdIndex сообщили в пресс-службе видеосервиса Okko.

«Я опровергаю сообщение о том, что меня уволили из Okko Театра. Это недоразумение. Случившиеся по моей некомпетентности», — пишет Вырыпаев на своей странице в Facebook.

Ранее, как писал РБК, Вырыпаев заявил, что его могут уволить из бюро из-за отношений с государством.

Позднее он сообщил изданию, что «выдал свое предположение за реальность». «Сложная ситуация в политике и во всем, и мне показалось, что это происходит. Но мне позвонили из Okko и сказали, что нет, меня не уволили. Поэтому я опровергаю это, на самом деле этого не было, это не так, не хочу людей подводить. Честно говоря, я же сказал это ведь в беседе, а не публично, это просто вылилось из беседы. Меня спросили, какие у меня планы на будущее — я ответил, наверное, меня уволят. Но это же не официальная информация», — заявил актер.

«Okko театр» работает с осени 2019 г. Бюро ставит офлайн-спектакли, которые затем показываются в видеосервисе Okko. Генеральный продюсер Иван Вырыпаев работает в «Okko театре» на проектной основе, отмечают в пресс-службе компании.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.