24 Марта 2020 | 13:25

На YouTube вышло шоу «Квиздобол» от креатора и сценариста сериалов СТС

Зрители шоу смогут получить реальные призы, если правильно ответят на вопросы

Картинка На YouTube вышло шоу «Квиздобол» от креатора и сценариста сериалов СТС

На российском YouTube вышло новое познавательное шоу «Квиздобол», в котором авторы совместили познавательный формат с интерактивом. Зрители шоу становятся участниками игры, в которой, если правильно ответить на вопросы (пасхалки), можно выиграть ценные призы. Первый выпуск посвящен теме сериалов — с чего они начинались, через что прошли и в каком виде дожили до сегодняшних дней.

Создатели «Квиздобола» — креаторы и сценаристы телевизионных проектов и сериалов (сериал «Воронины», «Слава Богу, ты пришел» на СТС, «Селфи детектив» на «Пятнице!», YouTube-канал «МЕД») — Эмиль Аскеров и Сергей Нежданов.

«Нам не хотелось заходить на YouTube с какими-то уже знакомыми всем форматами, поэтому мы решили использовать потенциал платформы более полно. Это ведь не телевизор, на YouTube есть мгновенная реакция зрителей, так что мы решили попробовать поиграть с этой аудиторией. Таким образом, был придуман движок с пасхалками, при котором (по нашим расчетам) люди будут пересматривать видео по несколько раз», — рассказывает Эмиль Аскеров, автор и ведущий «Квиздобола».

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.