17 Октября 2019 | 13:24

«Ситилинк» открывает онлайн-магазин на площадке Tmall

На платформе можно будет приобрести более 20 товарных категорий, включая ноутбуки и смартфоны

Картинка «Ситилинк» открывает онлайн-магазин на площадке Tmall

Электронный дискаунтер «Ситилинк» и портал Tmall, управляемый Alibaba Group, объявили о сотрудничестве. До конца октября они планируют запустить совместный интернет-магазин «Ситилинк» на платформе торговой платформы, рассказали в пресс-службе ритейлера.

В магазине можно будет приобрести около 20 товарных категорий и свыше 5 тыс. наименований товаров. Ассортимент будущей платформы включает смартфоны, телевизоры, ноутбуки и системные блоки. Витрина «Ситилинк» на Tmall будет доступна в веб-версии и в мобильном приложении. Доставкой электроники и ее обслуживанием займется «Ситилинк». 

Сейчас платформа готовится к пилотному тестированию. Информационные системы компаний уже прошли интеграцию, а синхронизация ассортимента, оставшихся товаров и цен будет происходить в автоматизированном режиме.

«Мы заинтересованы в расширении знания о нашей компании и готовы работать в новых форматах, тестировать свое присутствие на маркетплейсах, таких как Tmall. В дальнейшем мы планируем развивать взаимодействие, в частности, принимать участие в рекламных акциях нашего партнера», — пояснил Михаил Славинский, генеральный директор компании «Ситилинк».

В свою очередь, в AliExpress в России уточнили, что ожидают от сотрудничества с дискаунтером привлечения новой аудитории. Компания также планирует расширять пул партнеров среди ритейлеров и крупных производителей в стране.

По итогам 2018 г. выручка «Ситилинк» выросла на 29% и составила 77,4 млрд руб., согласно финансовой отчетности.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru