16 Ноября 2018 | 13:09

«Яндекс.Такси» выйдет на рынок Израиля под брендом Yango

В ближайшие дни компания выпустит приложение Yango, которое будет доступно в AppStore и Google Play на иврите, русском и других языках

Картинка «Яндекс.Такси» выйдет на рынок Израиля под брендом Yango

Под новым брендом сервис «Яндекс.Такси» начнет работу в агломерации Гуш-Дану, куда входят Тель-Авив — Яффо, пишут «Ведомости».

Как рассказал изданию директор «Яндекс.Такси» по Европе, Ближнему Востоку и Африке Арам Саргсян, в начале выхода на новый рынок сервис будет предлагать скидки и другие промоакции. Он отметил, что расценки на услуги такси в Израиле регулируются законодательством.

В дальнейшем «Яндекс.Такси» собирается инвестировать в создание и актуализацию карт на новом рынке, карты впоследствии могут быть использованы для запуска других продуктов.

Ранее в ноябре под брендом Yango сервис начал работать в Финляндии и Кот-д'Ивуаре. В марте сервис запустился в Риге, в мае — в Таллине, в июне компания вышла на рынок Сербии.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.