16 Мая 2016 | 11:00

Microsoft удвоит рекламу в меню «Пуск»

По предварительным сведениям от создателей из Microsoft, общее количество рекламы в стартовом меню «Пуск» как минимум удвоится

Картинка Microsoft удвоит рекламу в меню «Пуск»

На данный момент Windows 10 насчитывает порядка 5 приложений, реклама которых проводится в нижней плитке меню «Пуск».

Microsoft удвоит рекламу в меню «Пуск» Как удается заметить, чаще всего это версия Minecraft, популярное приложение «ВКонтакте» или карточные пасьянсы. Стоит отметить, после апдейта Windows 10 к вниманию пользователей будет предложено почти удвоенное количество рекламы. «Пусковое» меню пополнится как минимум новыми десятью плитками с рекламой, большая часть из которых будут установлены автоматически. Стоит обратить внимание, юзерам предлагается избавление от неинтересных им предложений. По некоторым данным, часть маркетинга, расположенного в меню «Пуск», можно будет заблокировать, а приложения и вовсе изъять. Более информативные сведения касательно такого обновления будут известны ближе к официальному представлению перед пользователями.

Источник: VistaNews

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.