02 Октября 2015 | 15:28

Apple запретила возврат к старым версиям iOS

После выпуска обновленной версии iOS 9.0.2 разработчики из Apple прекратили выдавать цифровые сертификаты для предыдущих версий мобильной операционки, включая iOS 9.0 и iOS 8.4.1

Картинка Apple запретила возврат к старым версиям iOS

Таким образом, владельцы смартфонов и планшетов Apple лишились возможности произвести откат к более старым версиям iOS.

Как пишет iPhones.ru, откат до версии 9.0.1 пока еще возможен, однако, по всей видимости, в скором времени эта "лазейка" также будет закрыта.

В обновленной iOS был исправлен баг, позволяющий посторонним людям получить доступ к фотографиям на заблокированном устройстве, не вводя пароль. Кроме того, разработчики исправили ряд других ошибок.

Однако, по словам пользователей, проблемы программного характера все еще присутствуют в новых моделях iPhone. Так, владельцы гаджетов жалуются на нагрев домашней кнопки и самопроизвольное отключение устройств. Кроме того, рингтоны и уровень громкости могут самопроизвольно меняться.

Источник: RG.ru digital

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.