27 Сентября 2019 | 16:14

#Танцуйвстилепепси — топ-менеджеры Pepsi и «Магнита» приняли участие в челлендже

Компании летом запустили совместную акцию в соцсетях. Лицом кампании стала блогер Анастасия Ивлеева. Челлендж завершился совместным танцем президентов Pepsi и «Магнита»

Совместный челлендж Pepsi и «Магнита» завершили топ-менеджеры компаний. Летом бренды запустили в Instagram и TikTok акцию #танцуйвстилепепси. Лицом кампании стала блогер и телеведущая Анастасия Ивлеева — она опубликовала первое видео на своей странице в Instagram.

Последними участниками челленджа стали президент PepsiCo в России, Украине, Белоруссии, Кавказе и Центральной Азии Нил Старрок и президент «Магнита» Ян Дюннинг. Они исполнили танец и поделились им в соцсетях.

Instagram и TikTok были выбраны в качестве медиаканалов, чтобы охватить разные возрастные категории, отмечается в сообщении компании. Для этого ведущая Анастасия Ивлеева специально завела собственный аккаунт в TikTok. За время действия акции у нее появилось около 590 тыс. подписчиков, а на самом видео насчитывалось около 1 млн лайков и репостов, поделились в Pepsi.

По данным Pepsi, в акции приняли участие более 50 тыс. пользователей, а общее количество просмотров составило 200 млн.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.