В Москве запустили первый коллекторский сервис для рекламной индустрии


Креатив | 26 Ноября 2014 13:35:05 | 20

Сервис под названием Ni-Ni pie призван решить проблемы клиентской дебиторской задолженности

Рекламная индустрия в России ежемесячно страдает от финансовой непунктуальности и халатного отношения к документации со стороны заказчика. По данным исследования, проведенного AdIndex по заказу Клуба креативных директоров в сентябре 2014-го года, большая часть заказчиков откладывают оплату завершенных проектов по той или иной причине. Эти нарушения тормозят развитие и работу всего рекламного сообщества, не говоря уже о финансовых проблемах каждого отдельно взятого сотрудника. Креативное агентство ROOM485 предлагает неординарное решение проблемы клиентской дебиторской задолженности.

Коллекторский сервис Ni-Ni pie начнет свою работу уже 28 ноября. Любой работник рекламной индустрии получит возможность отправить необычною посылку от Бабы Любы, напоминающую клиенту о конкретных задолженностях.

Баба Люба – самая обычная бабушка рекламного менеджера, не очень сведущая в делах дебиторки, но радеющая за своего внука. Наслышавшись про его трудности на работе, она принимает решительные меры и создает гневный ролик для того, чтобы напомнить клиенту о его недобросовестности. Но, как и любая бабушка, Любовь Терентьевна отходчивая. Она немного поворчала и ее осенила идея. «Проект мой бесплатный, полезный и вкусный. Пеку пироги с посланием, да клиенту отправляю, о стыде и совести напоминаю. Глядишь и одумаются».

Помимо пирога клиент получает брошюру-призыв к соблюдению профессиональной этики. Ni-Ni pie предлагает на выбор четыре вида пирогов с разными начинками, отсылающими к варианту задолженности: бессовестный сыр, беспринципная вишня, безответственный лосось и ленивая капуста. Сервис совершенно бесплатный. На сайте www.ninipie.ru посетителей ждут видеоролики от Бабы Любы, сервис заказа пирогов и все подробности проекта

*«Ni-Ni pie» - пироги для тех, у кого нет ни стыда, ни совести.

В Москве запустили первый коллекторский сервис для рекламной индустрии

В Москве запустили первый коллекторский сервис для рекламной индустрии

В Москве запустили первый коллекторский сервис для рекламной индустрии

В Москве запустили первый коллекторский сервис для рекламной индустрии

В Москве запустили первый коллекторский сервис для рекламной индустрии

Подписывайтесь на канал «AdIndex» в Telegram, чтобы первыми узнавать о главных новостях в рекламе и маркетинге.


последние новости

Комментарии

Тома Ш. (Гость) | 26.11.2014, 13:45
А чё такой текст кривой в бабле ПРОУЧИТЬ И НАУЧИТЬ? Неученая бабушка?
даня (Гость) | 26.11.2014, 16:11
чем неученей тем страшней.
ЗЫ (Гость) | 26.11.2014, 14:05
Основательная бабуля. Для профессии годится.
Rita N (Гость) | 26.11.2014, 15:09
Умора! Бабкин треп конечно да! )
саламандр (Гость) | 26.11.2014, 15:16
можно ли использовать бабулю против соседей?
Сергеич (Гость) | 26.11.2014, 15:21
ОХРЕНИТЕЛЬНО!!! Давно пора прижучить было.
Ром (Гость) | 26.11.2014, 15:22
На мою бабулю очень похожа на первой фото! я ей кстати торчу (
Олег (Гость) | 26.11.2014, 15:53
Теперь все будут специально с оплатами затягивать чтоб пирогов нахаляву поесть.
123 (Гость) | 26.11.2014, 15:55
Там пироги кажется не простые будут. Зубы обломаешь.
Наша Баба (Гость) | 26.11.2014, 16:00
Мне три пирога нужно! Очень актуальный проект! в наше время. Но кто эти рум485?
Не Баба (Гость) | 26.11.2014, 17:08
Рум485 это креативный отдел у красных. Они же ныне примкнули к модному понятию group.
пользователь Аdindex (Гость) | 26.11.2014, 16:20
пироги это хорошо. а с битами вслед за ними сама бабушка приедет? или у нее родственники еще есть?
sr (Гость) | 26.11.2014, 16:51
Ну как минимум у нее внук )
пользователь Аdindex (Гость) | 26.11.2014, 17:16
...с ребятами.
sr (Гость) | 26.11.2014, 17:25
Ну вообще чисто так интересно, если реально бабка заявится к клиенту, потом клиент будет работать с этой компанией?
Петруха (Гость) | 26.11.2014, 17:32
А компания с клиентом? Это ж предпоследнее дело - коллектор, когда уже достали. Последнее - суд.
Абдрахманов Борис Равильевич | 27.11.2014, 09:33
Весело о грустном
не участник цирка (Гость) | 27.11.2014, 10:15
Хипстота на выделки годна) коллеги, я бы на вашем месье занял не дебеторкой, а качеством вашего продукта, как 10 лет назад приносили вы г...но, так оно им же осталось через время, изменились только ваши лица, на них теперь бороды, но не умы, ваши идеи - творчество, но не решение бизнес задач. Очень жду ваших пирогов)
Лола (Гость) | 27.11.2014, 11:11
Прямо пророк. Обвинитель. Кстати, как там у меня с бородой?
Настя (Гость) | 27.11.2014, 18:13
до какого числа пироги заказывать можно?