Странная реклама сайта знакомств о пользе учебы


Креатив | 03 Мая 2012 12:38:54 | 12

Сайт знакомств Established Men «соединяет амбициозных и привлекательных девушек с успешными и щедрыми спонсорами для удовлетворения их жизненных потребностей»

Звучит классно. Но вот наружная реклама сайта выглядит по меньшей мере странно.

Странная реклама сайта знакомств о пользе учебы

Надпись на плакате гласит: «Когда ваша дочь спросит вас, почему ей нужно готовиться к экзаменам… покажите ей эту картинку!» Но что это значит?

1. Если она не будет учиться, в конце концов, она окажется в компании толстого лысого богатого папика, так, как мы предлагаем на нашем сайте?

2. Если она не будет учиться, она, в конце концов, НЕ получит толстого лысого богатого папика, кандидатуры которых мы предлагаем на нашем сайте?

Еще варианты?

Автор: Перевод Надежды Гусинской

Подписывайтесь на канал «AdIndex» в Telegram, чтобы первыми узнавать о главных новостях в рекламе и маркетинге.


последние новости

Комментарии

Anonymous | 03.05.2012, 12:54
мне нравится
Шел мимо | 03.05.2012, 14:04
Да это же бородатая шутка, в ней есть вторая часть - покажите эту картинку своему сыну и скажите: вот что будет, если ты будешь хорошо учиться (будешь толстый, старый, некрасивый, но с деньгами и вокруг тебя будут молодые красавицы).
Anonymous | 03.05.2012, 18:21
Это у нам бородатая, а они только узнали))
Loreleya | 03.05.2012, 14:15
а это правда так будет?
Жанна Кобелева | 03.05.2012, 14:59
Я училась, училась, а ничего такого вокруг себя не замечаю.
Anonymous | 03.05.2012, 16:37
а экзамены у вас были) тут про экзамены же.
Жанна Кобелева | 03.05.2012, 17:28
Экзамены у меня каждый день. Я же еще трансляторством занимаюсь.
Anonymous | 03.05.2012, 18:11
редкая профессия.
Жанна Кобелева | 03.05.2012, 18:20
Вы б на меня посмотрели.
Женщины РОССИИ | 03.05.2012, 18:35
К чему молодежь призывают? К ПРОСТИТУЦИИ!
Anonymous | 03.05.2012, 18:44
Та то ж не НАШУ молодежь!
Anonymous | 03.05.2012, 18:49
т.е. что ни делайте, девушки, а к толстому папику попадете, так понимать?