11 Января 2012 | 10:56

IKEA дает возможность взглянуть на кухни по-новому

IKEA предлагает взглянуть на кухни глазами других людей и не только. Сделать это можно на сайте проекта «Поменяй свой взгляд на кухни!» www.kitchenview.ru

Картинка IKEA дает возможность взглянуть на кухни по-новому

На сайте, разработанном студией B-reel, можно узнать, как видит мир кошка и трехлетний малыш, почему на кухне танцует девушка, и как на кухонном концерте очутился профессиональный бармен.

«В этом проекте мы хотели рассказать потенциальным покупателям об особенностях и разнообразии кухонь IKEA. Традиционно для IKEA мы пошли нетрадиционным путем — использовали инновационные технологии для продвижения наших решений в Интернете», — говорит Николас Йонссон (Nicolas Johnsson), заместитель директора по маркетингу IKEA в России.

Специально для съемок проекта, созданного IKEA совместно с рекламным агентством «Инстинкт», было построено пять кухонь IKEA, позволяющих продемонстрировать, как можно сделать функциональными и стильными кухонные помещения разных размеров. Наведя курсор на тот или иной объект, посетители сайта могут подробнее узнать об использованных в интерьерах товарах и решениях.

Для воплощения проекта был проведен трудоемкий съемочный процесс с использованием нескольких камер для POV-съемки, фотокамеры CANON 5D и компактных камер GoPro.

Источник: PopSop.ru

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru