11 Ноября 2011 | 10:15

Кевин Спейси поделился на три в рекламе American Airlines

Американская авиакомпания для рекламы услуг первого класса пригласила звезду с мировым именем

Картинка Кевин Спейси поделился на три в рекламе American Airlines

В новой рекламной кампании American Airlines принял участие Кевин Спейси. Обладатель «Оскара» снялся в короткометражке Individual. За минуту экранного времени он сыграл сразу трех персонажей, демонстрируя как многогранность своего актерского таланта, так и уникальный подход American Airline к обслуживанию клиентов.

Кевину Спейси достались роли отца семейства из Малибу, сценариста, погруженного в творческий процесс и этакого хлыща, проживающего в дизайнерском лофте. Эти персонажи в рекламе демонстрируют разнообразие услуг American Airlines и индивидуальный подход авиаперевозчика к каждому пассажиру.

Два дополнительных 20-секундных ролика рассказывают о некоторых особенностях путешествия первым классом. В ролике Multiple Meals зритель видит кардинальную разницу между гастрономическими предпочтениями трех героев Спейси и убеждается в том, что каждый из них может найти себе что-то по вкусу в меню.

Multiple Boarding показывает, что American Airlines предлагает своим пассажирам массу возможностей зарегистрироваться на рейс - от «старомодного» посадочного талона до баркода в смартфоне.

Кампания также поддерживается наружной и интернет-рекламой.

Реклама была разработана креативными директорами лондонского агентства McCann - Биллом Окли, Джеффом Смитом и Саймоном Батлером. Продюсер - Пола Маккерси. В создании принимали участие представители American Airlines Мария Себастиан и Стивен Дэвис. Сам фильм был снят режиссером Крисом Палмером.

«Кевину Спейси действительно удалось оживить этих людей, - говорит Палмер. - Я не знаю ни одного другого актера, который был бы способен перевоплотиться в столь разных людей за короткий срок. Это было странно и здорово – каждый день видеть нового человека. По сути, мы все были буквально шокированы, когда на четвертый день съемок на площадке появился настоящий Спейси».

Автор: Перевод Екатерины Щербаковой

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.