В смете на размещение рекламы были замечены высокие цены
Провести полную проверку сметы
On-line Buying Check
11 Ноября 2009
Московское метро выбрало новый логотип в честь 75-летия
(6 комментариев)
Для юбилея было выбрано несколько логотипов

Экспертная комиссия во главе с начальником метрополитена выбрало логотипы, которые станут символом 75-летия метро, сообщается на официальном сайте.
В конкурсе участвовали более 400 работ, присланные 184 конкурсантами. Основными критериями стали оригинальность, яркость и хорошая запоминаемость. 

Логотипы будут использоваться при проведении юбилейных мероприятий, а также появятся на праздничных билетах, буклетах, проспектах и сувенирной продукции.  

 

Автор: Кирилл Зайцев
Автор: Иван Топилин
Автор: Никита Шаповальянц
Авторы: Андрей Белоногов и Яна Кутьина
Автор: Сергей Марухин





Комментарии (6) Добавить комментарий
Мыша 12.11.2009, 01:19

Караул. Если это оригинальность, яркость и запоминаемость - то я китайский болванчик, но поверьте мне, господа, я не китайский.

Ответить

Anonymous 12.11.2009, 16:12

А зачем московскому метро безумный креатив???логотипы как раз в стилистике такой организации. Они же не цирковые представления показывают, а людей перевозят.

Ответить

Мыша 13.11.2009, 00:38

Где-то это уже было, уважаемый Anonymous, не помните? "Летайте самолетами Аэрофлота!" "Пейте пиво пенное!" и "Храните деньги в сберегательной кассе!", ну, собственно, и все. Все остальное просто функционаровало, им креатив был ни к чему...

Ответить

эС 13.11.2009, 07:52

Лучшим логотипом для московского метро могла бы стать картинка с обложки последнего альбома Depeche Mode)

Ответить

Мыша 13.11.2009, 14:19

За эту картинку наше метро могло бы судиться, типа нарушение авторских прав.

Ответить

Anonymous 13.11.2009, 14:25

2 Мыша По-моему, креатив должен быть уместным. Никто не исключает оргинального подхода к логотипу метрополитена, но это не та организация, которая пойдет на рисковые эксперименты только ради того, чтобы получить одобрение матерых креативщиков)

Ответить