28 Марта 2024 | 16:25

Adidas предложил людям обуться в синие коробки

Картинка Adidas предложил людям обуться в синие коробки

Немецкий спортивный бренд adidas в преддверии 1 апреля представил новую модель кроссовок Box Shoe в виде обувных коробок. Новинка появилась в официальном мобильном приложении марки Adidas Confirmed — на этой платформе можно забронировать обувь до официального старта продаж, пишет Footwear News.

Согласно описанию товара, Box Shoe были созданы для «стирания граней между продуктом и упаковкой». Эти «кроссовки» представляют собой традиционную синюю коробку adidas, которая имеет перфорацию с толстыми шнурками в передней части, а также отверстия для ног. 

Издание считает, что Box Shoe — первоапрельская шутка компании, так как артикул товара — это AF0104, что можно расшифровать как April Fool's 01.04 («День дурака 1 апреля»). Тем не менее представители бренда пока не комментировали новость. 

Ранее adidas совместно с японским дизайнером Едзи Ямамото и его брендом Y-3 представили спортивную форму для мадридского «Реала» на сезон-2023/2024. 

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.