07 Декабря 2021 | 13:11

«Яндекс.Маркет» совместно с блогером-миллионником выпустил детские научные наборы

На канал блогера подписано 36 млн человек

Картинка «Яндекс.Маркет» совместно с блогером-миллионником выпустил детские научные наборы

Концепцию детских наборов для проведения научных опытов разработал и выпустил совместно с «Яндекс.Маркетом» YouTube-блогер Влад А4, сообщила пресс-служба маркетплейса. Приобрести их можно только на этом сервисе. 

Серия наборов содержит четыре комплекта приспособлений для химических опытов. Они рассчитаны на детей от 6 до 15 лет. В наборах есть необходимые приспособления и реактивы для безопасного экспериментирования. Стоят комплекты для опытов Влада А4 от 599 до 2999 рублей. Также на маркетплейсе можно заказать официальный мерч блогера — одежду, рюкзаки и так далее.

Детские наборы для научных опытов популярны у россиян, сообщил сервис со ссылкой на данные «Яндекс.Маркет Аналитика». Интерес покупателей к ним заметнее всего вырос в конце 2020 года: число заказов детских научных наборов в России увеличилось в 4,5 раза, а объемы продаж — в 4 раза по сравнению с ноябрём и декабрём 2019 года. В этом году интерес сохраняется. Чаще всего покупатели заказывают наборы по химии, робототехнике и физике.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru