17 Декабря 2021 | 11:40

Old Spice и Netflix выпустят дезодоранты с ароматами из мира «Ведьмака»

Представьте, как пахнет подмышка волшебницы Йеннифер, вода из бадьи, в которой мылся Геральт, или одна из его лошадей по имени Плотва

Картинка Old Spice и Netflix выпустят дезодоранты с ароматами из мира «Ведьмака»

Netflix и Old Spice запланировали выпустить линейку дезодорантов, ароматы которых «вдохновлены миром “Ведьмака”». На официальном сайте парфюмерно-косметического бренда появилась специальная страница, посвященная новому проекту и рекламный ролик «Ода запаху». В нем снялся актер Дэвид Бротон-Дэвис, который появлялся в одном из эпизодов сериала «Ведьмак».

Лимитированная коллекция дезодорантов будет состоять из шести ароматов:

  • «Плотва»,
  • «Вода из бадьи Геральта»
  • «Подмышка Йеннифэр»,
  • «Запах неожиданности»,
  • «Блавикен до резни»,
  • «Труп кикиморы».

К каждому виду дезодоранта на сайте опубликованы короткие юмористические стихотворения. Например, в подписи аромата «Подмышка Йеннифэр» вопрошается «зачем принимать ванну, если можно наложить чары?», а про «Воду из бадьи Геральта» говорится, что этот запах «как бойня недельной давности».

Сериал «Ведьмак» — это адаптация Netflix цикла романов польского писателя Анджея Сапковского. Первый сезон фэнтезийного проекта стартовал 20 декабря 2019 г. Премьера второго сезона назначена на 17 декабря этого года.



Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.