12 Апреля 2017 | 11:55

Не все леди одинаково благородны - реклама Southwest Airlines

Авиакомпания уверяет, что если вы осрамились в обществе, всегда можно купить билет по выгодной цене и улететь куда-нибудь далеко

Картинка Не все леди одинаково благородны - реклама Southwest Airlines

Пока United Airlines устраивает скандал за скандалом и наблюдает обвал своих акций, другая американская авиакомпания, Southwest Airlines, порадовала зрителей веселой рекламой. В рамках кампании Get Away авиаперевозчик создал ролик Noblest Lady («Благородная леди»), где мужчина в приличном обществе попадает в крайне неловкую ситуацию. Бедняге хочется провалиться под землю от стыда, но Southwest Airlines предлагает ему более приятный выход - купить недорогие билеты и отправиться в путешествие.

Видео разработано в агентстве GSD&M для показов на территории США.

 

 

Ролик завоевал такую популярность, что авиакомпания выложила на своей странице в Facebook короткий видеорассказ о настоящей героине рекламы и показала некоторые моменты съемок:


 

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.