03 Марта 2017 | 16:06

Макс +100500 и Ивангай подрались рекламе UC Browser

UC Browser от мобильного подразделения китайской компании Alibaba Group запустил рекламный ролик с популярными YouTube-блогерами Максом +100500 и Ивангаем

Картинка Макс +100500 и Ивангай подрались рекламе UC Browser

Блогеры устроили настоящую драку и воспроизвели сцену из игры «Кровавая битва за IPhone 7», которую UC Browser анонсировал 1 марта. Видео посвящено двум главным характеристикам UC Browser – его скорости и инструментами блокировки рекламы. Креативным агентством ролика выступило агентство Possible, производство ролика курировало Asap Production.

Для того, чтобы выиграть главный приз – iPhone 7 пользователям UC Browser на Android предлагается пройти игру в два этапа. 1 этап – Борьба с рекламным монстром. На первом этапе игроку предлагается одолеть коварного рекламного монстра (отсылка к мощному встроенному инструменту по блокировке рекламы в браузере). Как только игрок побеждает рекламного монстра, он набирает очки и может продолжать испытание. 2 этап – Соревнование против других пользователей. Битва 1х1. Игрок может бороться против рандомного игрока или же пригласить своих друзей по уникальному коду. У каждого игрока есть прогресс-бар, после заполнения которого он приглашается к участию в розыгрыше IPhone 7 и других призов.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru