Событие
Январь
Февраль
Март
Апрель
Май
Июнь
Июль
Август
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь
Декабрь
16 сентября Москва, Бригадирский переулок 13 офлайн

Новый ретейл

Новый ретейл

Тематика: место встречи российских ретейлеров, объединяющее конференции, семинары и выставку технологий и сервисов для розничной торговли.

Почему стоит пойти: форум будет полезен ретейлерам и брендам, которые ищут новые стратегии и бизнес-идеи, хотят услышать опыт российских и международных спикеров и получить полезные контакты с госрегуляторами и институтами развития. Для сервис-провайдеров это возможность найти новых клиентов, проверить идеи для запуска решений, получить инсайты от практиков рынка и встретиться с потенциальными партнёрами и инвесторами.

Самое интересное: в программном комитете участвуют генеральный директор divan.ru Антон Макаров, гендиректор «Аскона» Александр Манёнок, директор по маркетингу «Монетки» Анна Васильева, директор по электронной коммерции Sokolov Андрей Ториков, е-com директор Hoff Татьяна Нетребенко и многие другие. Отдельный интерес представляют сессии по омниканальным процессам «Спортмастера», цифровой трансформации «Ароматного мира» и Invitro, а также выступления представителей маркетплейсов, включая «Лемана Про» и «Сантехнику-Онлайн». Отдельно стоит отметить конференцию «Омни Фарма», билеты на которую приобретаются дополнительно.

Стоимость: для брендов, ретейлеров и интернет-магазинов посещение бесплатное, но все заявки проходят предварительную модерацию. Для сервис-провайдеров, технологических и программных решений для ретейла билет стоит от 49 тыс. до 75 тыс. руб.

–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.